Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Кинопрокат
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 06:59 |
Пинскдрев-Адриана | 07:01 |
Городской парк | 07:02 |
Полесский государственный университет | 07:04 |
Площадь Кирова | 07:06 |
Улица Белова | 07:09 |
Улица Первомайская | 07:11 |
Улица Интернациональная | 07:13 |
Кинопрокат | 07:15 |
Микрорайон Северный | 07:17 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 07:19 |
Городская поликлиника № 1 | 07:22 |
Улица Савича | 07:25 |
Заполье | 07:27 |
Микрорайон Радужный | 07:29 |
Улица Шапошника | 07:31 |
Магазин "Санта" | 07:32 |
Лесопарк | 07:34 |