Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Лесопарк
Время: 13:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 13:06 |
Пинскдрев-Адриана | 13:08 |
Городской парк | 13:10 |
Полесский государственный университет | 13:12 |
Площадь Кирова | 13:15 |
Улица Белова | 13:18 |
Улица Первомайская | 13:20 |
Улица Интернациональная | 13:22 |
Кинопрокат | 13:24 |
Микрорайон Северный | 13:26 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 13:28 |
Городская поликлиника № 1 | 13:31 |
Улица Савича | 13:33 |
Заполье | 13:35 |
Микрорайон Радужный | 13:37 |
Улица Шапошника | 13:39 |
Магазин "Санта" | 13:40 |
Лесопарк | 13:42 |