Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Пинскдрев-Адриана
Время: 19:22
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 19:20 |
Пинскдрев-Адриана | 19:22 |
Городской парк | 19:23 |
Полесский государственный университет | 19:25 |
Площадь Кирова | 19:27 |
Улица Белова | 19:30 |
Улица Первомайская | 19:32 |
Улица Интернациональная | 19:34 |
Кинопрокат | 19:36 |
Микрорайон Северный | 19:38 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 19:40 |
Городская поликлиника № 1 | 19:42 |
Улица Савича | 19:43 |
Заполье | 19:45 |
Микрорайон Радужный | 19:47 |
Улица Шапошника | 19:49 |
Магазин "Санта" | 19:50 |
Универсам "АЛМИ" | 19:52 |
Школа № 14 | 19:54 |
Рынок Солнечный | 19:56 |
Улица Революционная | 19:58 |
Микрорайон Западный | 20:00 |