Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 15:05 |
Пинскдрев-Адриана | 15:07 |
Городской парк | 15:09 |
Полесский государственный университет | 15:11 |
Площадь Кирова | 15:14 |
Улица Белова | 15:17 |
Улица Первомайская | 15:19 |
Улица Интернациональная | 15:21 |
Кинопрокат | 15:23 |
Микрорайон Северный | 15:25 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 15:27 |
Городская поликлиника № 1 | 15:30 |
Улица Савича | 15:31 |
Заполье | 15:33 |
Микрорайон Радужный | 15:35 |
Улица Шапошника | 15:37 |
Магазин "Санта" | 15:38 |
Лесопарк | 15:40 |