Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 19:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 19:09 |
Пинскдрев-Адриана | 19:11 |
Городской парк | 19:12 |
Полесский государственный университет | 19:14 |
Площадь Кирова | 19:16 |
Улица Белова | 19:19 |
Улица Первомайская | 19:21 |
Улица Интернациональная | 19:23 |
Кинопрокат | 19:25 |
Микрорайон Северный | 19:27 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 19:29 |
Городская поликлиника № 1 | 19:31 |
Улица Савича | 19:32 |
Заполье | 19:34 |
Микрорайон Радужный | 19:36 |
Улица Шапошника | 19:38 |
Магазин "Санта" | 19:39 |
Лесопарк | 19:41 |