Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Городской парк
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 06:52 |
Пинскдрев-Адриана | 06:54 |
Городской парк | 06:55 |
Полесский государственный университет | 06:57 |
Площадь Кирова | 06:59 |
Улица Белова | 07:02 |
Улица Первомайская | 07:04 |
Улица Интернациональная | 07:06 |
Кинопрокат | 07:08 |
Микрорайон Северный | 07:10 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 07:12 |
Городская поликлиника № 1 | 07:14 |
Улица Савича | 07:15 |
Заполье | 07:17 |
Микрорайон Радужный | 07:19 |
Улица Шапошника | 07:21 |
Магазин "Санта" | 07:22 |
Лесопарк | 07:24 |