Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Кинопрокат
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 17:45 |
Пинскдрев-Адриана | 17:47 |
Городской парк | 17:49 |
Полесский государственный университет | 17:51 |
Площадь Кирова | 17:54 |
Улица Белова | 17:57 |
Улица Первомайская | 17:59 |
Улица Интернациональная | 18:01 |
Кинопрокат | 18:03 |
Микрорайон Северный | 18:05 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 18:07 |
Городская поликлиника № 1 | 18:10 |
Улица Савича | 18:11 |
Заполье | 18:13 |
Микрорайон Радужный | 18:15 |
Улица Шапошника | 18:17 |
Магазин "Санта" | 18:18 |
Лесопарк | 18:20 |