Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 19:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 19:44 |
Пинскдрев-Адриана | 19:46 |
Городской парк | 19:48 |
Полесский государственный университет | 19:50 |
Площадь Кирова | 19:53 |
Улица Белова | 19:56 |
Улица Первомайская | 19:58 |
Улица Интернациональная | 20:00 |
Кинопрокат | 20:02 |
Микрорайон Северный | 20:04 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 20:06 |
Городская поликлиника № 1 | 20:09 |
Улица Савича | 20:10 |
Заполье | 20:12 |
Микрорайон Радужный | 20:14 |
Улица Шапошника | 20:16 |
Магазин "Санта" | 20:17 |
Лесопарк | 20:19 |