Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Альбрехтово
Время: 21:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 21:00 |
Пинскдрев-Адриана | 21:02 |
Городской парк | 21:03 |
Полесский государственный университет | 21:05 |
Площадь Кирова | 21:07 |
Улица Белова | 21:10 |
Улица Первомайская | 21:12 |
Улица Интернациональная | 21:14 |
Кинопрокат | 21:16 |
Микрорайон Северный | 21:18 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 21:20 |
Городская поликлиника № 1 | 21:22 |
Улица Савича | 21:23 |
Заполье | 21:25 |
Микрорайон Радужный | 21:27 |
Улица Шапошника | 21:29 |
Магазин "Санта" | 21:30 |
Лесопарк | 21:32 |