Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 18:10 |
Пинскдрев-Адриана | 18:12 |
Городской парк | 18:14 |
Полесский государственный университет | 18:16 |
Площадь Кирова | 18:19 |
Улица Белова | 18:22 |
Улица Первомайская | 18:24 |
Улица Интернациональная | 18:26 |
Кинопрокат | 18:28 |
Микрорайон Северный | 18:30 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 18:32 |
Городская поликлиника № 1 | 18:35 |
Улица Савича | 18:36 |
Заполье | 18:38 |
Микрорайон Радужный | 18:40 |
Улица Шапошника | 18:42 |
Магазин "Санта" | 18:43 |
Лесопарк | 18:45 |