Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Улица Савича
Время: 13:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 12:37 |
Пинскдрев-Адриана | 12:39 |
Городской парк | 12:41 |
Полесский государственный университет | 12:43 |
Площадь Кирова | 12:46 |
Улица Белова | 12:49 |
Улица Первомайская | 12:51 |
Улица Интернациональная | 12:53 |
Кинопрокат | 12:55 |
Микрорайон Северный | 12:57 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 12:59 |
Городская поликлиника № 1 | 13:02 |
Улица Савича | 13:03 |
Заполье | 13:05 |
Микрорайон Радужный | 13:07 |
Улица Шапошника | 13:09 |
Магазин "Санта" | 13:10 |
Лесопарк | 13:12 |