Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Улица Савича
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 15:45 |
Пинскдрев-Адриана | 15:47 |
Городской парк | 15:49 |
Полесский государственный университет | 15:51 |
Площадь Кирова | 15:54 |
Улица Белова | 15:57 |
Улица Первомайская | 15:59 |
Улица Интернациональная | 16:01 |
Кинопрокат | 16:03 |
Микрорайон Северный | 16:05 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 16:07 |
Городская поликлиника № 1 | 16:10 |
Улица Савича | 16:11 |
Заполье | 16:13 |
Микрорайон Радужный | 16:15 |
Улица Шапошника | 16:17 |
Магазин "Санта" | 16:18 |
Лесопарк | 16:20 |