Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Заполье
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 11:18 |
Пинскдрев-Адриана | 11:20 |
Городской парк | 11:22 |
Полесский государственный университет | 11:24 |
Площадь Кирова | 11:27 |
Улица Белова | 11:30 |
Улица Первомайская | 11:32 |
Улица Интернациональная | 11:34 |
Кинопрокат | 11:36 |
Микрорайон Северный | 11:38 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 11:40 |
Городская поликлиника № 1 | 11:43 |
Улица Савича | 11:44 |
Заполье | 11:46 |
Микрорайон Радужный | 11:48 |
Улица Шапошника | 11:50 |
Магазин "Санта" | 11:51 |
Лесопарк | 11:53 |