Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Заполье
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 16:25 |
Пинскдрев-Адриана | 16:27 |
Городской парк | 16:29 |
Полесский государственный университет | 16:31 |
Площадь Кирова | 16:34 |
Улица Белова | 16:37 |
Улица Первомайская | 16:39 |
Улица Интернациональная | 16:41 |
Кинопрокат | 16:43 |
Микрорайон Северный | 16:45 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 16:47 |
Городская поликлиника № 1 | 16:50 |
Улица Савича | 16:51 |
Заполье | 16:53 |
Микрорайон Радужный | 16:55 |
Улица Шапошника | 16:57 |
Магазин "Санта" | 16:58 |
Лесопарк | 17:00 |