Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Пинскдрев-Адриана
Время: 13:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 12:31 |
Улица Шапошника | 12:33 |
Микрорайон Радужный | 12:35 |
Заполье | 12:37 |
Улица Савича | 12:39 |
Городская поликлиника № 1 | 12:40 |
ОАО "Полесье" | 12:43 |
Микрорайон Северный | 12:45 |
Кинопрокат | 12:47 |
Улица Интернациональная | 12:49 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 12:51 |
Улица Белова | 12:53 |
Площадь Кирова | 12:56 |
Полесский государственный университет | 12:59 |
Городской парк | 13:01 |
Пинская центральная поликлиника | 13:02 |
Пинскдрев-Адриана | 13:04 |
Микрорайон Альбрехтово | 13:05 |