Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 15:50 |
Улица Шапошника | 15:52 |
Микрорайон Радужный | 15:54 |
Заполье | 15:56 |
Улица Савича | 15:58 |
Городская поликлиника № 1 | 15:59 |
ОАО "Полесье" | 16:02 |
Микрорайон Северный | 16:04 |
Кинопрокат | 16:06 |
Улица Интернациональная | 16:08 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 16:10 |
Улица Белова | 16:12 |
Площадь Кирова | 16:15 |
Полесский государственный университет | 16:18 |
Городской парк | 16:20 |
Пинская центральная поликлиника | 16:21 |
Пинскдрев-Адриана | 16:23 |
Микрорайон Альбрехтово | 16:24 |