Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Улица Белова
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 16:30 |
Улица Шапошника | 16:32 |
Микрорайон Радужный | 16:34 |
Заполье | 16:36 |
Улица Савича | 16:38 |
Городская поликлиника № 1 | 16:39 |
ОАО "Полесье" | 16:42 |
Микрорайон Северный | 16:44 |
Кинопрокат | 16:46 |
Улица Интернациональная | 16:48 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 16:50 |
Улица Белова | 16:52 |
Площадь Кирова | 16:55 |
Полесский государственный университет | 16:58 |
Городской парк | 17:00 |
Пинская центральная поликлиника | 17:01 |
Пинскдрев-Адриана | 17:03 |
Микрорайон Альбрехтово | 17:04 |