Маршрут: 10
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: выходные
Остановка: Улица Белова
Время: 09:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 09:02 |
Улица Шапошника | 09:04 |
Микрорайон Радужный | 09:06 |
Заполье | 09:08 |
Улица Савича | 09:10 |
Городская поликлиника № 1 | 09:11 |
ОАО "Полесье" | 09:14 |
Микрорайон Северный | 09:16 |
Кинопрокат | 09:18 |
Улица Интернациональная | 09:20 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 09:22 |
Улица Белова | 09:24 |
Площадь Кирова | 09:27 |
Полесский государственный университет | 09:30 |
Городской парк | 09:32 |
Пинская центральная поликлиника | 09:33 |
Пинскдрев-Адриана | 09:35 |
Микрорайон Альбрехтово | 09:36 |