Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 12:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 12:32 |
ОАО "Полесье" | 12:35 |
Улица Центральная | 12:37 |
Детская больница | 12:39 |
Педагогический колледж | 12:40 |
Учебная база | 12:42 |
Медицинский колледж | 12:44 |
Улица Рокоссовского | 12:46 |
Улица Партизанская | 12:49 |
Концертный зал | 12:51 |
Площадь Кирова | 12:54 |
Детский парк | 12:56 |
Кинотеатр "Победа" | 12:58 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:59 |
Железнодорожный вокзал | 13:01 |