Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 07:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:06 |
ОАО "Полесье" | 07:09 |
Улица Центральная | 07:11 |
Детская больница | 07:13 |
Педагогический колледж | 07:14 |
Учебная база | 07:16 |
Медицинский колледж | 07:18 |
Улица Рокоссовского | 07:20 |
Улица Партизанская | 07:23 |
Концертный зал | 07:25 |
Площадь Кирова | 07:28 |
Детский парк | 07:30 |
Кинотеатр "Победа" | 07:32 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:33 |
Железнодорожный вокзал | 07:35 |