Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 13:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 13:22 |
Кинотеатр "Победа" | 13:25 |
Улица Горького | 13:27 |
Площадь Кирова | 13:30 |
Концертный зал | 13:33 |
Улица Карла Маркса | 13:35 |
Улица Рокоссовского | 13:38 |
Медицинский колледж | 13:40 |
Учебная база | 13:41 |
Педагогический колледж | 13:43 |
Детская больница | 13:45 |
Улица Центральная | 13:46 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 13:48 |
Центральная больница | 13:51 |