Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 15:18
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 15:10 |
Кинотеатр "Победа" | 15:13 |
Улица Горького | 15:15 |
Площадь Кирова | 15:18 |
Концертный зал | 15:21 |
Улица Карла Маркса | 15:23 |
Улица Рокоссовского | 15:26 |
Медицинский колледж | 15:28 |
Учебная база | 15:29 |
Педагогический колледж | 15:31 |
Детская больница | 15:33 |
Улица Центральная | 15:34 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 15:36 |
Центральная больница | 15:38 |