Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Время: 10:28
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 09:59 |
Кинотеатр "Победа" | 10:02 |
Улица Горького | 10:04 |
Площадь Кирова | 10:07 |
Концертный зал | 10:10 |
Улица Карла Маркса | 10:12 |
Улица Рокоссовского | 10:15 |
Медицинский колледж | 10:17 |
Учебная база | 10:18 |
Педагогический колледж | 10:20 |
Детская больница | 10:22 |
Улица Центральная | 10:23 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 10:25 |
Центральная больница | 10:28 |