Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Время: 22:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:52 |
Кинотеатр "Победа" | 21:54 |
Улица Горького | 21:56 |
Площадь Кирова | 21:58 |
Концертный зал | 22:01 |
Улица Карла Маркса | 22:03 |
Улица Рокоссовского | 22:05 |
Медицинский колледж | 22:07 |
Учебная база | 22:08 |
Педагогический колледж | 22:10 |
Детская больница | 22:12 |
Улица Центральная | 22:13 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 22:15 |
Центральная больница | 22:17 |