Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Карла Маркса
Время: 13:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 13:41 |
Кинотеатр "Победа" | 13:43 |
Улица Горького | 13:45 |
Площадь Кирова | 13:48 |
Концертный зал | 13:51 |
Улица Карла Маркса | 13:53 |
Улица Рокоссовского | 13:56 |
Медицинский колледж | 13:58 |
Учебная база | 13:59 |
Педагогический колледж | 14:01 |
Детская больница | 14:03 |
Улица Центральная | 14:04 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 14:06 |
Центральная больница | 14:09 |