Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 15:54 |
Кинотеатр "Победа" | 15:56 |
Улица Горького | 15:58 |
Площадь Кирова | 16:01 |
Концертный зал | 16:04 |
Улица Карла Маркса | 16:06 |
Улица Рокоссовского | 16:09 |
Медицинский колледж | 16:11 |
Учебная база | 16:12 |
Педагогический колледж | 16:14 |
Детская больница | 16:16 |
Улица Центральная | 16:17 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 16:19 |
Центральная больница | 16:22 |