Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 20:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:32 |
Кинотеатр "Победа" | 20:34 |
Улица Горького | 20:36 |
Площадь Кирова | 20:38 |
Концертный зал | 20:40 |
Улица Карла Маркса | 20:42 |
Улица Рокоссовского | 20:45 |
Медицинский колледж | 20:47 |
Учебная база | 20:48 |
Педагогический колледж | 20:50 |
Детская больница | 20:52 |
Улица Центральная | 20:53 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 20:55 |
Центральная больница | 20:57 |