Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 21:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:03 |
Кинотеатр "Победа" | 21:05 |
Улица Горького | 21:07 |
Площадь Кирова | 21:10 |
Концертный зал | 21:13 |
Улица Карла Маркса | 21:15 |
Улица Рокоссовского | 21:18 |
Медицинский колледж | 21:20 |
Учебная база | 21:21 |
Педагогический колледж | 21:23 |
Детская больница | 21:25 |
Улица Центральная | 21:26 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 21:28 |
Центральная больница | 21:31 |