Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: суббота
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 19:13 |
Улица Торгошицкая | 19:15 |
2-й Долинский проезд | 19:17 |
Микрорайон Верасы | 19:18 |
Улица Янки Мавра | 19:20 |
Улица Максима Богдановича | 19:21 |
Чернеевичи | 19:23 |
Улица 2-я Новая | 19:24 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:26 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:27 |
Школа № 17 | 19:29 |
Улица Козубовского | 19:31 |
Проспект Жолтовского | 19:33 |
Универсам "АЛМИ" | 19:36 |
Школа № 14 | 19:38 |
Рынок Солнечный | 19:40 |
Улица 60 лет Октября | 19:43 |
Микрорайон Западный | 19:46 |
Улица Корбута | 19:48 |
Опытно-механический завод | 19:50 |
ЗАО "Пинскдрев" | 19:52 |
Центральная библиотека | 19:54 |
Кинотеатр "Победа" | 19:56 |
Улица Зои Космодемьянской | 19:57 |
Железнодорожный вокзал | 19:59 |