Маршрут: 200
Направление: Пинск - Березцы
Дни: вт,пт
Остановка: Молодельчицы
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:45 |
Пинскдрев-Адриана | 05:53 |
Универмаг | 05:55 |
ПМК - 58 | 06:01 |
Высокое (Магазин) | 06:05 |
Поворот на Почапово | 06:07 |
Поворот на Купятичи | 06:09 |
Заозерье | 06:13 |
Городище | 06:15 |
Сады Лесничанка | 06:20 |
Сады Ромашка | 06:22 |
Ермаки | 06:25 |
Сошно (церковь) | 06:27 |
Сошно - Магазин | 06:28 |
Сошно | 06:29 |
Сошно, конец деревни | 06:31 |
Поворот на Парохонск | 06:34 |
Осница | 06:41 |
Парохонск-Агро | 06:47 |
Парохонск | 06:50 |
Селище | 07:05 |
Молодельчицы | 07:18 |
Березцы, магазин | 07:26 |
Березцы, церковь | 07:28 |