Маршрут: 202
Направление: Бобрик - Пинск
Дни: пн,вт,ср,чт,пт,вс
Остановка: Доброславка
Время: 11:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бобриковская участковая больница | 10:42 |
Бобрик | 10:43 |
Плоскинь, школа | 10:49 |
Плоскинь-1 | 10:50 |
Доброславка-2 | 11:00 |
Доброславка | 11:02 |
Лыще-2 | 11:11 |
Лыще-1 (кладбище) | 11:13 |
Мокрая Дуброва | 11:24 |
Сельхозхимия | 11:29 |
Логишин, больница | 11:30 |
Автостанция "Логишин" | 11:32 |
Логишин - ПМК | 11:34 |
Поворот на Ясельду | 11:48 |
Подболотье-1 | 11:52 |
Подболотье-2 | 11:53 |
Кривчицы - Магазин | 11:54 |
Кривчицы | 11:56 |
Ставок | 12:02 |
Ставок - ПМК | 12:03 |
Посеничи (на дороге Р6) | 12:05 |
ОАО "Полесье" | 12:20 |
Детский парк | 12:28 |
Железнодорожный вокзал | 12:31 |
Автовокзал "Пинск" | 12:34 |