Маршрут: 204
Направление: Большой Холожин - Пинск
Дни: суббота
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Время: 13:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Большой Холожин | 12:33 |
Малый Холожин | 12:40 |
Подчерная | 12:45 |
Охово | 12:50 |
Охово-2 | 12:53 |
Охово-Новоселье | 12:56 |
Кошевичи | 13:02 |
Кошевичи (колхозный двор) | 13:05 |
Кошевичи (школа) | 13:07 |
Гончары | 13:10 |
Поворот на Гончары | 13:15 |
Чернеевичи | 13:20 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:24 |
Лесопарк | 13:34 |
Микрорайон Северный | 13:40 |
Железнодорожный вокзал | 13:48 |
Автовокзал "Пинск" | 13:50 |