Маршрут: 205
Направление: Пинск - Вулька Лавская
Дни: вт,вс
Остановка: Кривчицы
Время: 05:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:30 |
Улица Интернациональная | 05:35 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 05:40 |
Агротехколледж | 05:43 |
Посеничи (на дороге Р6) | 05:47 |
Ставок - ПМК | 05:50 |
Ставок | 05:51 |
Кривчицы | 05:57 |
Подболотье-2 | 05:58 |
Подболотье-1 | 05:59 |
Поворот на Ясельду | 06:03 |
Логишин - ПМК | 06:19 |
Автостанция "Логишин" | 06:21 |
Тростянка | 06:27 |
Валище (на дороге Р6) | 06:32 |
Валище, кладбище | 06:34 |
Валище, почта | 06:35 |
Валище-3 | 06:37 |
Хворосно | 06:39 |
Вулька Лавская | 06:45 |