Маршрут: 211
Направление: Пинск - Кончицы
Дни: вт,ср,пт,вс
Остановка: Житновичи-1
Время: 13:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 12:45 |
Улица Белова, автокасса | 12:54 |
Хутор Рафаловичи | 12:57 |
Любанский мост | 13:01 |
Стытычево-1 | 13:03 |
Стытычево - Магазин | 13:04 |
Дачи-1 - Завидчицы | 13:09 |
Дачи-2 - Завидчицы | 13:10 |
Завидчицы, начало деревни | 13:11 |
Завидчицы - Магазин | 13:12 |
Завидчицы-2 | 13:14 |
Житновичи-1 | 13:21 |
Житновичи | 13:22 |
Изин | 13:31 |
Изин - Лесная зона | 13:36 |
Поворот на дачи - Кончицы | 13:40 |
Кончицы-1 | 13:42 |
Кончицы - улица Приозёрная | 13:43 |
Кончицы - разворот | 13:44 |