Маршрут: 214
Направление: Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Новый Двор-1
Время: 20:59
на автобусе могут использоваться №№ 276, 277, 279
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 19:05 |
Улица Горького | 19:10 |
Пинскдрев-Адриана | 19:21 |
Универмаг | 19:24 |
ПМК - 58 | 19:28 |
Высокое (Магазин) | 19:33 |
Поворот на Почапово | 19:35 |
Поворот на Купятичи | 19:37 |
Заозерье | 19:41 |
Городище | 19:43 |
Сады Лесничанка | 19:49 |
Сады Ромашка | 19:52 |
Ермаки | 19:56 |
Сошно (церковь) | 19:59 |
Сошно - Магазин | 20:01 |
Сошно | 20:04 |
Сошно, конец деревни | 20:06 |
Поворот на Парохонск | 20:10 |
Бокиничи-2 | 20:13 |
Бокиничи-1 | 20:15 |
Бокиничи, конец деревни | 20:16 |
Вяз | 20:21 |
Поворот на Вяз | 20:23 |
Камень-1 | 20:26 |
Камень - разворот | 20:27 |
Камень-1 | 20:29 |
Погост-Загородский | 20:33 |
Поворот на Борки | 20:37 |
Ботово | 20:42 |
Чухово, начало деревни | 20:46 |
Чухово-1 | 20:51 |
Чухово | 20:52 |
Новый Двор, начало деревни | 20:55 |
Новый Двор | 20:57 |
Новый Двор-1 | 20:59 |
Любель-Поль | 21:13 |
Посеничи (на дороге Р6) | 21:27 |
Агротехколледж | 21:31 |
ОАО "Полесье" | 21:39 |
Детский парк | 21:47 |
Железнодорожный вокзал | 21:50 |
Автовокзал "Пинск" | 21:53 |