Маршрут: 218
Направление: Пинск - Паре
Дни: пн,ср
Остановка: Ласицк
Время: 07:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 06:30 |
Улица Белова, автокасса | 06:39 |
Хутор Рафаловичи | 06:42 |
Любанский мост | 06:46 |
Поворот на Кнубово | 06:49 |
Плещицы | 06:52 |
Поворот на Лосичи | 06:55 |
Поворот на Сернички | 06:58 |
Морозовичи | 07:01 |
Хлебы | 07:05 |
Лопатино | 07:11 |
Поворот на Конюхи | 07:16 |
Федоры | 07:26 |
Федоры, магазин | 07:28 |
Поворот на Жолкино | 07:35 |
Ласицк-Агрогородок | 07:40 |
Ласицк | 07:41 |
Остров | 07:50 |
Паре-1 | 08:00 |
Паре - разворот | 08:02 |