Маршрут: 220
Направление: Пинск - Плотница
Дни: вт,чт,пт,вс
Остановка: Лыще-1 (кладбище)
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 17:25 |
Улица Интернациональная | 17:30 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 17:35 |
Агротехколледж | 17:38 |
Посеничи (на дороге Р6) | 17:42 |
Ставок - ПМК | 17:44 |
Ставок | 17:45 |
Кривчицы | 17:51 |
Подболотье-2 | 17:52 |
Подболотье-1 | 17:53 |
Поворот на Ясельду | 17:57 |
Логишин - ПМК | 18:13 |
Автостанция "Логишин" | 18:15 |
Логишин, больница | 18:16 |
Сельхозхимия | 18:18 |
Мокрая Дуброва | 18:23 |
Лыще-1 (кладбище) | 18:32 |
Лыще-2 | 18:34 |
Доброславка | 18:45 |
Доброславка-2 | 18:47 |
Плоскинь-1 | 18:52 |
Плоскинь, школа | 18:54 |
Бобрик | 18:57 |
Бобриковская участковая больница | 18:59 |
Бобрик, школа | 19:01 |
Теребень | 19:04 |
Чамля | 19:08 |
Малая Плотница | 19:12 |
Малая Плотница - разворот | 19:14 |