Маршрут: 220
Направление: Плотница - Пинск
Дни: вт,чт,пт,вс
Остановка: Бобрик, школа
Время: 07:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Малая Плотница - разворот | 07:17 |
Малая Плотница | 07:19 |
Чамля | 07:26 |
Теребень | 07:34 |
Бобрик, школа | 07:37 |
Бобриковская участковая больница | 07:40 |
Бобрик | 07:42 |
Плоскинь, школа | 07:48 |
Плоскинь-1 | 07:50 |
Доброславка-2 | 07:58 |
Доброславка | 08:00 |
Лыще-2 | 08:09 |
Лыще-1 (кладбище) | 08:11 |
Мокрая Дуброва | 08:21 |
Сельхозхимия | 08:26 |
Логишин, больница | 08:31 |
Автостанция "Логишин" | 08:33 |
Логишин - ПМК | 08:35 |
Поворот на Ясельду | 08:49 |
Подболотье-1 | 08:53 |
Подболотье-2 | 08:54 |
Кривчицы - Магазин | 08:55 |
Кривчицы | 08:57 |
Ставок | 09:03 |
Ставок - ПМК | 09:04 |
Посеничи (на дороге Р6) | 09:06 |
ОАО "Полесье" | 09:21 |
Детский парк | 09:29 |
Железнодорожный вокзал | 09:32 |
Автовокзал "Пинск" | 09:35 |