Маршрут: 222
Направление: Пинск - Площево
Дни: суббота
Остановка: ПМК - 58
Время: 19:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 19:15 |
Пинскдрев-Адриана | 19:29 |
Универмаг | 19:32 |
ПМК - 58 | 19:41 |
Высокое (Магазин) | 19:44 |
Почапово | 19:47 |
Мастерские | 19:49 |
Кривичи-1 | 20:10 |
Кривичи | 20:11 |
Поворот на Кудричи | 20:33 |
Площево-1 | 20:42 |
Площево - разворот | 20:44 |