Маршрут: 223
Направление: Пучины - Пинск
Дни: пн,чт,пт,сб,вс
Остановка: Логишин, больница
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пучины | 07:10 |
Пучины, магазин | 07:14 |
Заборовцы | 07:22 |
Поворот на Павлиново - по требованию | 07:25 |
Лыще-3 | 07:27 |
Лыще-2 | 07:30 |
Лыще-1 (кладбище) | 07:32 |
Мокрая Дуброва | 07:42 |
Сельхозхимия | 07:48 |
Логишин, больница | 07:52 |
Автостанция "Логишин" | 07:56 |
Логишин - ПМК | 07:58 |
Поворот на Ясельду | 08:11 |
Подболотье-1 | 08:15 |
Подболотье-2 | 08:17 |
Кривчицы - Магазин | 08:19 |
Кривчицы | 08:21 |
Ставок | 08:27 |
Ставок - ПМК | 08:29 |
Посеничи (на дороге Р6) | 08:31 |
ОАО "Полесье" | 08:46 |
Детский парк | 08:54 |
Железнодорожный вокзал | 08:57 |
Автовокзал "Пинск" | 09:00 |