Маршрут: 227
Направление: Пинск - Трушево
Дни: вторник
Остановка: Лопатино
Время: 06:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:40 |
Улица Белова, автокасса | 05:49 |
Хутор Рафаловичи | 05:52 |
Любанский мост | 05:56 |
Поворот на Кнубово | 05:59 |
Плещицы | 06:02 |
Поворот на Лосичи | 06:05 |
Поворот на Сернички | 06:08 |
Морозовичи | 06:11 |
Хлебы | 06:15 |
Лопатино | 06:21 |
Поворот на Конюхи | 06:26 |
Федоры | 06:36 |
Федоры, магазин | 06:38 |
Поворот на Жолкино | 06:45 |
Жолкино | 06:52 |
Трушево | 07:02 |