Маршрут: 227
Направление: Трушево - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Плещицы
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Трушево | 15:22 |
Жолкино | 15:32 |
Поворот на Жолкино | 15:39 |
Федоры, магазин | 15:46 |
Федоры | 15:49 |
Поворот на Конюхи | 15:59 |
Лопатино | 16:04 |
Хлебы | 16:10 |
Морозовичи | 16:14 |
Поворот на Сернички | 16:17 |
Поворот на Лосичи | 16:20 |
Плещицы | 16:23 |
Поворот на Кнубово | 16:25 |
Любанский мост | 16:27 |
Хутор Рафаловичи | 16:31 |
Детский парк | 16:37 |
Железнодорожный вокзал | 16:40 |
Автовокзал "Пинск" | 16:43 |