Маршрут: 229
Направление: Городище - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Городище, школа
Время: 15:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городище, больница | 14:59 |
Городище-Агрогородок | 15:00 |
Городище, школа | 15:02 |
Городище | 15:04 |
Заозерье | 15:06 |
Поворот на Купятичи | 15:09 |
Поворот на Почапово | 15:11 |
Высокое (Школа) | 15:14 |
Высокое (Магазин) | 15:17 |
Пинковичи | 15:20 |
ПМК - 58 | 15:24 |
Пинковичи, улица Садовая | 15:25 |
Универмаг | 15:26 |
Вишевичи | 15:28 |
Микрорайон Альбрехтово | 15:29 |
Пинскдрев-Адриана | 15:31 |
Городской парк | 15:33 |
Полесский государственный университет | 15:35 |
Площадь Кирова | 15:39 |
Детский парк | 15:41 |
Кинотеатр "Победа" | 15:43 |
Улица Зои Космодемьянской | 15:44 |
Железнодорожный вокзал | 15:46 |
Автовокзал "Пинск" | 15:49 |