Маршрут: 229
Направление: Городище - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: ПМК - 58
Время: 09:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городище, больница | 09:05 |
Городище-Агрогородок | 09:06 |
Городище, школа | 09:08 |
Городище | 09:10 |
Заозерье | 09:12 |
Поворот на Купятичи | 09:15 |
Поворот на Почапово | 09:17 |
Высокое (Школа) | 09:20 |
Высокое (Магазин) | 09:23 |
Пинковичи | 09:26 |
ПМК - 58 | 09:30 |
Пинковичи, улица Садовая | 09:31 |
Универмаг | 09:32 |
Вишевичи | 09:34 |
Микрорайон Альбрехтово | 09:35 |
Пинскдрев-Адриана | 09:37 |
Городской парк | 09:39 |
Полесский государственный университет | 09:41 |
Площадь Кирова | 09:45 |
Детский парк | 09:47 |
Кинотеатр "Победа" | 09:49 |
Улица Зои Космодемьянской | 09:50 |
Железнодорожный вокзал | 09:52 |
Автовокзал "Пинск" | 09:55 |