Маршрут: 229
Направление: Городище - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Поворот на Купятичи
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городище, больница | 11:18 |
Городище-Агрогородок | 11:19 |
Городище, школа | 11:21 |
Городище | 11:23 |
Заозерье | 11:25 |
Поворот на Купятичи | 11:28 |
Поворот на Почапово | 11:30 |
Высокое (Школа) | 11:33 |
Высокое (Магазин) | 11:36 |
Пинковичи | 11:39 |
ПМК - 58 | 11:43 |
Пинковичи, улица Садовая | 11:44 |
Универмаг | 11:45 |
Вишевичи | 11:47 |
Микрорайон Альбрехтово | 11:48 |
Пинскдрев-Адриана | 11:50 |
Городской парк | 11:52 |
Полесский государственный университет | 11:54 |
Площадь Кирова | 11:58 |
Детский парк | 12:00 |
Кинотеатр "Победа" | 12:02 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:03 |
Железнодорожный вокзал | 12:05 |
Автовокзал "Пинск" | 12:08 |