Маршрут: 229
Направление: Городище - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Высокое (Школа)
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городище, больница | 13:04 |
Городище-Агрогородок | 13:05 |
Городище, школа | 13:07 |
Городище | 13:09 |
Заозерье | 13:11 |
Поворот на Купятичи | 13:14 |
Поворот на Почапово | 13:16 |
Высокое (Школа) | 13:19 |
Высокое (Магазин) | 13:22 |
Пинковичи | 13:25 |
ПМК - 58 | 13:29 |
Пинковичи, улица Садовая | 13:30 |
Универмаг | 13:31 |
Вишевичи | 13:33 |
Микрорайон Альбрехтово | 13:34 |
Пинскдрев-Адриана | 13:36 |
Городской парк | 13:38 |
Полесский государственный университет | 13:40 |
Площадь Кирова | 13:44 |
Детский парк | 13:46 |
Кинотеатр "Победа" | 13:48 |
Улица Зои Космодемьянской | 13:49 |
Железнодорожный вокзал | 13:51 |
Автовокзал "Пинск" | 13:54 |