Маршрут: 229
Направление: Городище - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Высокое (Школа)
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городище, больница | 17:04 |
Городище-Агрогородок | 17:05 |
Городище, школа | 17:07 |
Городище | 17:09 |
Заозерье | 17:11 |
Поворот на Купятичи | 17:14 |
Поворот на Почапово | 17:16 |
Высокое (Школа) | 17:19 |
Высокое (Магазин) | 17:22 |
Пинковичи | 17:25 |
ПМК - 58 | 17:29 |
Пинковичи, улица Садовая | 17:30 |
Универмаг | 17:31 |
Вишевичи | 17:33 |
Микрорайон Альбрехтово | 17:34 |
Пинскдрев-Адриана | 17:36 |
Городской парк | 17:38 |
Полесский государственный университет | 17:40 |
Площадь Кирова | 17:44 |
Детский парк | 17:46 |
Кинотеатр "Победа" | 17:48 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:49 |
Железнодорожный вокзал | 17:51 |
Автовокзал "Пинск" | 17:54 |