Маршрут: 229
Направление: Пинск - Городище
Дни: воскресенье
Остановка: Городище
Время: 11:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 10:30 |
Железнодорожный вокзал | 10:32 |
Кинотеатр "Победа" | 10:34 |
Улица Горького | 10:36 |
Площадь Кирова | 10:38 |
Концертный зал | 10:40 |
Городской парк | 10:42 |
Пинская центральная поликлиника | 10:44 |
Пинскдрев-Адриана | 10:45 |
Вишевичи | 10:47 |
Универмаг | 10:49 |
Пинковичи, улица Садовая | 10:51 |
ПМК - 58 | 10:53 |
Пинковичи | 10:55 |
Высокое (Магазин) | 10:57 |
Высокое (Школа) | 10:59 |
Поворот на Почапово | 11:00 |
Поворот на Купятичи | 11:02 |
Заозерье | 11:05 |
Городище | 11:07 |
Городище, школа | 11:08 |
Городище-Агрогородок | 11:10 |
Городище, больница | 11:12 |