Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: выходные
Остановка: Центральная больница
Время: 22:05
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 21:36 |
Улица Архиепископа Стефана | 21:37 |
Улица Германа Пучкова | 21:40 |
Микрорайон Жемчужный | 21:43 |
Улица Михаила Шило | 21:45 |
Микрорайон Западный | 21:47 |
Улица Революционная | 21:49 |
Рынок Солнечный | 21:51 |
Свято-Феодоровский собор | 21:53 |
Улица Парковая | 21:55 |
Улица Клары Цеткин | 21:57 |
Улица Телефонная | 21:59 |
Микрорайон Северный | 22:01 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 22:03 |
Центральная больница | 22:05 |