Маршрут: 235
Направление: Пинск - Лемешевичи - Лопатино - Пинск (через Лосичи)
Дни: выходные
Остановка: Полхово
Время: 08:56
заезд в д.Лосичи после д.Лемешевичи и Лопатино; на автобусе могут использоваться №№ 233, 234
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 07:55 |
Железнодорожный вокзал | 07:57 |
Улица Белова, автокасса | 08:03 |
Хутор Рафаловичи | 08:09 |
Любанский мост | 08:13 |
Поворот на Кнубово | 08:16 |
Плещицы | 08:19 |
Поворот на Лосичи | 09:30 |
Лосичи, улица Молодёжная | 09:35 |
Лосичи - Магазин | 09:39 |
Лосичи, улица Молодёжная | 09:42 |
Поворот на Лосичи | 08:23 |
Поворот на Сернички | 08:26 |
Морозовичи | 08:29 |
Хлебы | 08:32 |
Лемешевичи | 08:39 |
Чёрново-2 | 08:44 |
Месятичи | 08:49 |
Полхово | 08:56 |
Колбы | 09:03 |
Лопатино - Магазин | 09:08 |
Лопатино, улица Колхозная | 09:10 |
Лопатино, правление | 09:13 |
Лопатино | 09:15 |
Хлебы | 09:19 |
Морозовичи | 09:24 |
Поворот на Сернички | 09:27 |
Поворот на Лосичи | 09:48 |
Плещицы | 09:52 |
Поворот на Кнубово | 09:56 |
Любанский мост | 09:59 |
Хутор Рафаловичи | 10:04 |
Детский парк | 10:09 |
Кинотеатр "Победа" | 10:11 |
Улица Зои Космодемьянской | 10:12 |
Железнодорожный вокзал | 10:15 |
Автовокзал "Пинск" | 10:17 |